Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 
«Спортивная школа Свердловского района» города Перми

Заголовок сайта

                +7 (342) 240-38-10                       
        E-mail: pobedasport@list.ru
        г. Пермь, ул. Обвинская 9

     

  

   

 

Сведения об образовательной организации

Новости

XX чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов (возраст от 35 до 60 лет)

XX чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов (возраст от 35 до 60 лет)

С 5 по 7 октября 2018 года в УДС «Молот» состоялся XX чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов (возраст от 35 до 60 лет). В соревнованиях приняли участие более 350 атлетов из 32 стран. В чемпионате мира принимали участия и наши тренеры-преподаватели отделения спортивной борьбы (дисциплина греко- римская борьба).

  

#wrestler2018 #борцывПерми


В составе сборной России на ковер вышли 8 представителей Пермского края, в своих весовых и возрастных категориях. Среди них за победу боролся наш тренер- преподаватель Савченков Андрей Владимирович - Чемпион России по греко-римской борьбе, Мастер спорта по греко-римской борьбе, «Отличник физической культуры и спорта», тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, судья по спортивной борьбе 2 квалификационной категории.

  

#wrestler2018 #борцывПерми  Схватка 05.10.2018


В XX Чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов приняло участие 40 судей. Одним из них был наш тренер-преподаватель Карелин Антон Александрович Призер Первенства России по греко-римской борьбе, Мастер спорта по греко-римской борьбе, тренер-преподаватель первой квалификационной категории, судья по спортивной борьбе 1 квалификационной категории.

 

#wrestler2018 #борцывПерми

Меню
Виды спорта
СК Победа © 2019 - 2020. Все права защищены.
Создание и продвижение сайта
Web-Студия Демшина Ильи